ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН НА САЙТЕ

Новинка! Cicapair Calming Serum Mask

Новинка! Cicapair Calming Serum Mask

Новинка! Cicapair Calming Serum Mask


KEEP CALM! Спокойствие, только спокойствие!


Интенсивный макияж, высокие каблуки, бессонная ночь, стресс на работе, сухой воздух в офисе… У вашей кожи был тяжелый день?
Да, у вас чувствительная кожа! Она реагирует на утомление, стресс, недосыпание, декоративную косметику и даже любимого питомца.
Вашей коже нужен деликатный уход!
Dr.Jart+ представляет новинку Cicapair Calming Serum Mask, разработанную специально для чувствительной и утомленной кожи!
Маска интенсивно пропитана сывороткой, в составе которой содержится усиленный комплекс Центеллы Азиатской, он глубоко увлажняет и успокаивает чувствительную кожу, снимая зуд, сухость, покраснения, и что самое важное, интенсивно восстанавливает и делает ее менее восприимчивой к различным раздражающим факторам.

Маска также содержит инновационный комплекс Dr.Jart+ Resinseal™, который отвечает за восстановление и укрепление защитных функций кожи благодаря ингредиентам персикового дерева, и легендарный комплекс Dr.Jart+ Jartbiome™, восстанавливающий микробиом кожи и возвращающий его в состояние баланса для создания защитного барьера.

Благодаря мощному комплексу пептидов маска предотвращает появление возрастных изменений и разглаживает мелкие мимические морщинки и заломы, оказывая антивозрастной эффект.