ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН НА САЙТЕ

Линия Dermask

Линия Dermask

Линия Dermask

Выбирайте свою идеальную маску Dr.Jart+ в зависимости от потребностей, типа, состояния кожи, возраста, привычек и образа жизни. 
Эксперты Dr.Jart+ изучили основные проблемы, связанные с кожей: недостаток увлажненности, тусклый цвет лица, возрастные изменения, расширенные поры, потеря упругости и эластичности,  склонность к появлению акне. Для решения каждой проблемы у Dr.Jart+ есть маска, имеющая оптимальный состав активных ингредиентов и текстуру, чтобы ваша кожа стала здоровой и невероятно красивой.

  Маска "Капсулы Красоты" Увлажняющая С Гиалуроновой Кислотой обеспечивает интенсивное увлажнение обезвоженной и уставшей коже. 

  Маска "Капсулы Красоты" Омолаживающая, в состав которой входят биопептиды и активный омолаживающий комплекс, разглаживает морщины и выравнивает рельеф кожи.  

  Маска "Капсулы Красоты" Лифтинг  с активным лифтинговым комплексом на основе бета-глюкана и коэнзимов Q10 повышает эластичность и упругость кожи.

  Маска "Капсулы Красоты" Детокс с ниацианмидом и альфа-бисабололом восстанавливает текстуру кожи, способствует улучшению цвета лица и придает коже сияние.

  Маска "Капсулы Красоты" Интенсивное Очищение И Сужение Пор с угольными компонентами очищает, контролирует избыточное выделение себума.  

  Маска "Капсулы Красоты" Очищающая  с салициловой кислотой и экстрактом чайного дерева контролирует работу сальных желез, улучшает цвет лица, выравнивает поверхность кожи.

  Маска "Капсулы Красоты" Увлажняющая С Алое Вера снимает раздражения и способствует пролонгированному увлажнению кожи.

IMG_4437uyuiiiii.jpg


Безусловно, отдельного внимания заслуживают согревающие маски для рук и ног Dr.Jart+
Согревающая Маска Для Рук Интенсивное Питание и Увлажнение и Согревающая Маска Для Ног Интенсивное Питание и Обновление Dr.Jart+ обеспечивают профессиональный салонный уход за кожей в домашних условиях! Согревающая технология термотерапии способствует более глубокому проникновению активных компонентов, интенсивному питанию и восстановлению кожи рук/ног. 

Применение продуктов:

  Нанести маску на очищенную кожу, оставить на 10-20 минут. 

Hand&Foot12.jpg