ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 10% ПРИ ОПЛАТЕ ОНЛАЙН НА САЙТЕ

Линия Ceramidin

Линия Ceramidin

Линия Ceramidin

Ceramidin – это линия средств для тела, в основе которой лежит формула, включающая в себя 5 типов керамидов и 5 видов гиалуроновой кислоты – для идеального увлажнения и питания кожи.
Что такое керамиды?
Керамиды – основные компоненты, образующие липидный барьерный слой кожи. Они обеспечивают устойчивость эпидермиса к проникновению потенциально вредных микроорганизмов, участвуют в эффективном увлажнении и питании кожи, предотвращают эпидермальную потерю влаги, способствуют сохранению уровня увлажненности и улучшают упругость кожи.
Средства Линии Ceramidin  глубоко увлажняют, интенсивно питают кожу, и восстанавливают основную  ЗАЩИТНУЮ функцию  кожи. 

Применение продуктов:

Гель для душа
Вспенить, нанести на влажную кожу во время мытья. Гипоалергенный гель для душа предотвращает потерю влаги и очищает кожу  с помощью мягких натуральных ПАВов. Запатентованный комплекс керамидов увлажняет кожу – очищение без сухости.

Скраб для тела
Нанести на кожу массажными движениями. Тщательно смыть водой. Очищает и мягко эксфолиирует кожу тела, не пересушивая и не оставляя чувства стянутости.
Лосьон для тела
Наносить массажными движениями на очищенную кожу тела. Легкий и при этом насыщенный успокаивающий лосьон для тела. Мгновенно увлажняет и питает кожу, не перегружая ее. Подходит для всех типов кожи и для всей семьи!

Масло для тела
Разогреть масло в руках, наносить массажными движениями. Можно добавить пару капель масла в теплую воду перед тем, как принять ванну. Нежно обволакивающее кожу масло идеально для нанесения сразу после душа на влажную кожу. Невесомый слой увлажняющего масла с запатентованным комплексом керамидов придает коже мягкость и эластичность.

Крем для рук
Ежедневно наносить на кожу рук. Можно наносить на огрубевшие участки, например, локти. Крем для рук с запатентованным комплексом керамидов мгновенно увлажняет кожу рук, даря ей комфорт, защищая от сухости и предотвращая потерю влаги.

body_oil_02121.jpg